Junta SPI CD-12X17X4-NBR-NAK
Referencia : CD-12X17X4-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-12X17X4-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 17 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16003-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 16003-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    17  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción