Junta SPI OA-12X17X4-FPM
Referencia : OA-12X17X4-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-12X17X4-FPM tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 17 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.