Junta SPI CC-15X21X4-FPM
Referencia : OAS-15X21X4-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CC-15X21X4-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6302-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ6-8-8 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-8-8
Junta SPI - OA-15X21X4-FPM GEN
JUNTA SPI OA-15X21X4-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción