Junta SPI OA-15X21X4-FPM
Referencia : OA-15X21X4-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-15X21X4-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.