Junta SPI BD-40X48X4-NBR
Referencia : BD-40X48X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-40X48X4-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.