Junta SPI BD-16X22X6-NBR
Referencia : BD-16X22X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-16X22X6-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  36 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-C3 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-C3
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-23 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-23
Junta SPI - BB-15X24X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-15X24X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción