Junta SPI BB-15X24X7-NBR
Referencia : BB-15X24X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-15X24X7-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.