Casquillo bronce BNZ12-17-24
Referencia : BNZ12-17-24
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-17-24 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 17 mm y una longitud de 24 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-16-23 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-23
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    17  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción