Casquillo bronce BNZ12-16-23
Referencia : BNZ12-16-23
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-16-23 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 23 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 15 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-16-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-20
Junta SPI - OA-12X24X7-FPMSS GEN
JUNTA SPI OA-12X24X7-FPMSS
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    12  G
Descripción