Junta SPI BC-60X75X9-NBR-NAK
Referencia : BC-60X75X9-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-60X75X9-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-10X16X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-10X16X6-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción