Junta hidráulica US-10X16X6-PU94
Referencia : US-10X16X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-10X16X6-PU94 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
Junta hidráulica - US-30X40X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-30X40X10-PU94
Rodamiento de bolas - 3801-B-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3801-B-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción