Junta SPI BC-51X63X8-NBR
Referencia : BC-51X63X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-51X63X8-NBR tiene un diámetro interior de 51 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTS-40X50X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-40X50X10-PU94
Rodamiento de bolas - 61908-2RS-EZO EZO
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61908-2RS-EZO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    51  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción