Junta hidráulica UTS-40X50X10-PU94
Referencia : UTS-40X50X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTS-40X50X10-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
GRASA GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción