Junta SPI BC-42X62X12-NBR
Referencia : BC-42X62X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-42X62X12-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS1-SKF
Bola - BA-3-INOX GEN
BOLA BA-3-INOX
3 3
Junta SPI - BC-50X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-50X72X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción