Junta SPI BC-50X72X12-NBR
Referencia : BC-50X72X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-50X72X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  41 piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30213-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30213-J2-Q-SKF
Bola - BA-3-INOX GEN
BOLA BA-3-INOX
3 3
Junta SPI - BB-42X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI BB-42X72X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
Descripción