Junta SPI BC-41X55X6-NBR-NAK
Referencia : BC-41X55X6-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-41X55X6-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 41 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 322-32-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 322-32-JTEKT
Junta SPI - OAS-30X43X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X43X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    41  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción