Junta SPI BC-20X47X7-NBR-NAK
Referencia : BC-20X47X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-20X47X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X47X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X47X10-NBR
Rodamiento de bolas - 62204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 62204-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción