Junta SPI BC-15X30X6-NBR-NAK
Referencia : BC-15X30X6-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-15X30X6-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-C3-SKF
Junta SPI - BB-13X20X4-NBR GEN
JUNTA SPI BB-13X20X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción