Junta SPI BB-13X20X4-NBR
Referencia : BB-13X20X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-13X20X4-NBR tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 11 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-C3-SKF
Junta SPI - OAS-26X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X35X7-NBR
E-clip - E-CLIP-6 GEN
E-CLIP E-CLIP-6
6 6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción