Junta SPI BC-125X150X13-NBR
Referencia : BC-125X150X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-125X150X13-NBR tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.