Junta SPI BC-45X68X12-NBR
Referencia : BC-45X68X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-45X68X12-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-SKF
Casquillo PAP - PAP3040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3040-P20
Junta SPI - BC-125X150X13-NBR GEN
JUNTA SPI BC-125X150X13-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción