Junta SPI BC-110X130X13-NBR
Referencia : BC-110X130X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-110X130X13-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2Z-SKF
Junta SPI - DB-70X90X13-NBR GEN
JUNTA SPI DB-70X90X13-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
Descripción