Junta SPI DB-70X90X13-NBR
Referencia : DB-70X90X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-70X90X13-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.