Junta SPI BB-48X72X8-NBR
Referencia : BB-48X72X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-48X72X8-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Junta SPI - DB-48X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI DB-48X72X10-NBR
Aro interior - IR40X48X22 GEN
ARO INTERIOR IR40X48X22
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    34  G
Descripción