Aro interior IR40X48X22
Referencia : IR40X48X22
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR40X48X22 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR40-48-40 GEN
ARO INTERIOR IR40-48-40
Rodamiento de agujas - RNA4908-IKO IKO
RODAMIENTO DE AGUJAS RNA4908-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    150  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción