Junta SPI BB-45X85X13-NBR
Referencia : BB-45X85X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-45X85X13-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-45X85X13-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X85X13-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
Rodamiento cónico - HI-CAP-32209-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO HI-CAP-32209-JR-JTEKT
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    65  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción