Junta SPI OA-45X85X13-NBR
Referencia : OA-45X85X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X85X13-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X85X10-NBR
Rodamiento cónico - 30215-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30215-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-90 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
    1
Descripción