Junta SPI BB-42X72X12-NBR
Referencia : BB-42X72X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-42X72X12-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210-A-FAG FAG
RODAMIENTO CÓNICO 30210-A-FAG
Casquillo bronce - BNZ30-38-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-38-50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    38  G
Descripción