Casquillo bronce BNZ30-38-50
Referencia : BNZ30-38-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-38-50 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-38-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-38-30
Junta pistón - TP1-34X50X18.40-NBR80 GEN
JUNTA PISTÓN TP1-34X50X18.40-NBR80
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    140  G
Descripción