Junta SPI BB-35X42X4-NBR
Referencia : BB-35X42X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-35X42X4-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-ZZ
Junta SPI - OAS-35X42X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X42X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción