Junta SPI OAS-35X42X4-NBR
Referencia : OAS-35X42X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X42X4-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-C3-SKF
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Junta SPI - BB-30X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-30X47X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción