Junta SPI BB-30X40X6-NBR
Referencia : BB-30X40X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-30X40X6-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-27X37X5-NBR GEN
JUNTA SPI BC-27X37X5-NBR
Rótula SA - BEM12-60-501-DURBAL DURBAL
RÓTULA SA BEM12-60-501-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción