Junta SPI BC-27X37X5-NBR
Referencia : BC-27X37X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-27X37X5-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.