Junta SPI BB-28X45X8-NBR
Referencia : BB-28X45X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-28X45X8-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 21 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X45X8-NBR
Rodamiento cónico - 30209-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30209-SKF
Casquillo bronce - BNZ40-45-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-45-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción