Casquillo bronce BNZ40-45-30
Referencia : BNZ40-45-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ40-45-30 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  24 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3206-B-2RS-TNG-NSK NSK
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3206-B-2RS-TNG-NSK
Casquillo bronce - BNZ40-45-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-45-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    68  G
Descripción