Casquillo bronce BNZ40-45-20
Referencia : BNZ40-45-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ40-45-20 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X90X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ40-45-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-45-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    41  G
  • ENVASADO
    1
Descripción