Junta SPI BB-25X40X8-NBR
Referencia : BB-25X40X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-25X40X8-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-15X33X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-15X33X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6302-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-SKF
Bola - BA-6.35 GEN
BOLA BA-6.35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción