Junta SPI OA-15X33X7-NBR
Referencia : OA-15X33X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-15X33X7-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  47 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X40X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6301-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6301-SKF
Aguja - NRB-5X12 GEN
AGUJA NRB-5X12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción