Junta SPI BB-100X125X12-NBR-NAK
Referencia : BB-100X125X12-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-100X125X12-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-55X85X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-55X85X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    75  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción