Junta SPI ASP-55X78X12-NBR
Referencia : ASP-55X78X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-55X78X12-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Junta SPI - ASP-28X40X6-FPM GEN
JUNTA SPI ASP-28X40X6-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    47  G
  • ENVASADO
    1
Descripción