Junta SPI ASP-28X40X6-FPM
Referencia : ASP-28X40X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-28X40X6-FPM tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.