Junta SPI ASP-20X30X5-NBR
Referencia : ASP-20X30X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-20X30X5-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-29X43X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-29X43X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
E-clip - E-CLIP-6 GEN
E-CLIP E-CLIP-6
6 6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción