Junta SPI OA-29X43X7-NBR
Referencia : OA-29X43X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-29X43X7-NBR tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X5-NBR
Rodamiento de bolas - 16005 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16005
Casquillo bronce - BNZ20-30-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-30-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    29  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción