Junta SPI ASP-15X25X7-NBR
Referencia : ASP-15X25X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-15X25X7-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X34X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X34X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6202 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6202
Casquillo bronce - BMF12-15-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BMF12-15-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción