Casquillo bronce BMF12-15-25
Referencia : BMF12-15-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF12-15-25 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-15-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción