Junta arandela RDL-6.50X9.50X1-CU
Referencia : RDL-6.50X9.50X1-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-6.50X9.50X1-CU tiene un diámetro interior de 6.5 mm, un diámetro exterior de 9.5 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-DDU-C3-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-DDU-C3-NSK
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
Junta arandela - RDL-6.50X9.50X1-ALU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-6.50X9.50X1-ALU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    9.5  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción