Junta arandela RDL-6.50X9.50X1-ALU
Referencia : RDL-6.50X9.50X1-ALU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-6.50X9.50X1-ALU tiene un diámetro interior de 6.5 mm, un diámetro exterior de 9.5 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material ALUMINIUM.