Junta arandela RDL-42X52X1.50-FIBRE
Referencia : RDL-42X52X1.50-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-42X52X1.50-FIBRE tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 1.5 mm. Está fabricado con el material FIBRA.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio MM - MM2020-6 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM2020-6
Junta arandela - RDL-40X50X1.50-FIBRE GEN
JUNTA ARANDELA RDL-40X50X1.50-FIBRE
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    1.5  MM
  • MATERIAL
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción