Junta arandela RDL-40X50X1.50-FIBRE
Referencia : RDL-40X50X1.50-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-40X50X1.50-FIBRE tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 1.5 mm. Está fabricado con el material FIBRA.
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-7-INOX GEN
BOLA BA-7-INOX
7 7
Antivibratorio MM - MM3030-8 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM3030-8
Junta arandela - RDL-42X52X1.50-FIBRE GEN
JUNTA ARANDELA RDL-42X52X1.50-FIBRE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    1.5  MM
  • MATERIAL
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción