Junta hidráulica UTL-38.10X50.80X9.52-PU94
Referencia : UTL-38.10X50.80X9.52-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-38.10X50.80X9.52-PU94 tiene un diámetro interior de 38.1 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material PU.
  10 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.1  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50.8  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • PESO
    9  G
Descripción